EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.18.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa juridica para prestação de serviços técnicos especializados em organização e execução de concurso público para provimentos de empregos públicos do Quadro Pessoal da Prefeitura Municipal de Eusébio.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Concorrência Pública nº 2012.12.18.0001 → Data: 21/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Concorrência Pública nº 2012.12.18.0001 → Data: 21/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO E DESENVOLVIMENTO DA GESTAO
Licitantes
-
- Nome:
- PRO-MUNICÍPIO SERVIÇOS DE TREINAMENTO EM DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.650.636/0001-03
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Contratação de pessoa juridica para prestação de serviços técnicos especializados em organização e execução de concurso público para provimentos de empregos públicos do Quadro Pessoal da Prefeitura Municipal de Eusébio.
- Valor:
- R$ 2.292.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.18.0001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Raimundo Masseno Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Masseno Filho
Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pela Homologação: Raimundo Masseno Filho