MORRINHOS | Câmara Municipal

Licitação: 001/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Veículo passeio 0km, 2012/2013, cor prata metálica ou bege, 4 portas, ar condicionado, direção hidráulica, vidros elétricos nas 04 portas, bicombustível, com potência mínima de 1.400 cilindradas, Rodas de liga leve 5.5 x 15” e Pneus 185/60 R15, câmbio manual de 05 velocidades a frente e 01 a ré, transporte de 05 passageiros para a Câmara Municipal de Morrinhos

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Câmara Municipal - Sala da CPL, situado na Rua José Ibiapina Rocha, s/nº- Centro, Morrinhos-CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 07/12/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE MORRINHOS

Licitantes

  • Nome:
    MUNDI COMÉRCIO DE VEÍCULOS E PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.894.479/0001-04
    Objeto/Lote:
    Veículo passeio 0km, 2012/2013, cor prata metálica ou bege, 4 portas, ar condicionado, direção hidráulica, vidros elétricos nas 04 portas, bicombustível, com potência mínima de 1.400 cilindradas
    Valor:
    R$ 43.800,00

Nº do Processo Administrativo: 001/2012-PP

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520; LC nº 123/2006; Decreto Federal nº 3.555 e Lei Federal nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: TERLIA MARIA OLIVEIRA LEORNE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JESSE GONCALVES MARIANO

Responsável pela Informação: JESSE GONCALVES MARIANO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Geraldo Nery Dantas

Responsável pela Adjudicação: TERLIA MARIA OLIVEIRA LEORNE

Responsável pela Homologação: TERLIA MARIA OLIVEIRA LEORNE