ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1912.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DO “ REVEILLON 2012 “ NO DISTRITO DE LAGOA DO MATO, MUNICÍPIO DE ITATIRA-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 19/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Jose Laurindo, 1249, Centro, Itatira-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo Paço Municipal → Data: 19/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1912.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Antonio Jonas Martins Mateus
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Informação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO MACIEL PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: Edson Dias do Nascimento
Responsável pela Homologação: Antonio Jonas Martins Mateus
Regime: Empreitada por preço global