ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.17.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviço de publicação legal (avisos de licitação, resumos de contratos, convênios, aditivos e demais atos legais) da Prefeitura Municipal de Icapuí
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 09/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para prestar serviço de publicação legal (avisos de licitação, resumos de contratos, convênios, aditivos e demais atos legais) da Prefeitura Municipal de Icapuí
- Valor:
- R$ 285.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.17.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE OLIVEIRA REBOUÇAS NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DE OLIVEIRA REBOUÇAS NETO
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS
Responsável pela Adjudicação: MARCIO JOSE DA COSTA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCIO JOSE DA COSTA SILVA
Tipo de Obra: Adutoras