UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012122001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos serviços de Assessoria e Consultoria Administrativa na área de Licitações e Contratos Públicos, junto as secretarias Municipais, para o Exercício de 2013, conforme especificações contidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2012 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 20/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 20/12/2012
Órgãos
- Sec. de Administracao e Planejamento
- Sec. de Administracao e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 01-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO AO GABINETE DO PREFEITO (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 02-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 03-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA FINANÇAS (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 04-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 05-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE AGRICULTURA (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 06-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 13.800,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 07-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTO (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 13.800,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 08-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 13.200,00
-
- Nome:
- WME ASSESSORIA E PRESTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 09-CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO À SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO (CONFORME ANEXO)
- Valor:
- R$ 10.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012122001-ADM
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: IRANI AMARO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO