ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.17.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa física para prestar serviços de vigilância e observação permanente dos sítios arqueológicos existentes no município de Icapuí, através da Secretaria de Educação e Cultura

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ -CE - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de pessoa física para prestar de serviços de vigilância e observação permanente dos sítios arqueológicos existentes no município de Icapuí, através Secretaria de Educação e Cultura

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.17.02

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO CESAR DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIO CESAR DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: MARIO CESAR DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARIO CESAR DE OLIVEIRA