ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.20.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo 0(zero) quilômetro para atender as necessidades do Programa Bolsa Família e Cadastro Único, através da Secretaria Municipal de Assistência Social do município de Icapuí
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PORCINO & FILHOS COMÉRCIO DE VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.675.869/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE I – Veículo de passeio
- Valor:
- R$ 30.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.20.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS
Responsável pela Adjudicação: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA