ERERE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2612.01/2012GAB/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DA JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ, QUE SERÁ REALIZADO NO DIA 06 DE JANEIRO DE 2013, DE RESPONSABILIDADE DO GABINETE DO PREFEITO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/12/2012 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, NA PREFEITURA MUNICIPAL DE ERERÉ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 26/12/2012
Órgãos
- PREFEITURA
Licitantes
-
- Nome:
- J.P. CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.009.223/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DA JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ, QUE SERÁ REALIZADO NO DIA 06 DE JANEIRO DE 2013, DE RESPONSABILIDADE DO GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 44.750,00
-
- Nome:
- PERFORMANCE PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.205.668/0001-26
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DA JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ, QUE SERÁ REALIZADO NO DIA 06 DE JANEIRO DE 2013, DE RESPONSABILIDADE DO GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 45.193,15
-
- Nome:
- M V FERNANDES ANDRÉ
- CPF/CNPJ:
- 14.986.120/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DO FESTIVAL DA JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE ERERÉ, QUE SERÁ REALIZADO NO DIA 06 DE JANEIRO DE 2013, DE RESPONSABILIDADE DO GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 45.745,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93, DE 21.06.93, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES E LEIS ESPECIAIS
Ordenador da Despesa: MANOEL MARTINS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL MARTINS ALVES
Responsável pela Informação: JOSIVAN FERNANDES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ALEIXON MOREIRA DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: HEROLD ALEX DA SILVA ANDRADE
Responsável pela Homologação: MANOEL MARTINS ALVES
Regime: Empreitada por preço global