SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2611.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REALIZAÇÃO DE PALESTRAS EDUCATIVAS PARA O PROGRAMA SAÚDE DO ESCOLAR NA ATENÇÃO BÁSICA DA SEC. DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2012 Data de Abertura: 07/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 26/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RICHARD WAGNER OLIVEIRA LEITAO - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.420.444/0001-50
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE PALESTRAS EDUCATIVAS PARA O PROGRAMA SAÚDE DO ESCOLAR NA ATENÇÃO BÁSICA DA SEC. DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 5.500,00
-
- Nome:
- M.H.S. DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.105.888/0001-39
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE PALESTRAS EDUCATIVAS PARA O PROGRAMA SAÚDE DO ESCOLAR NA ATENÇÃO BÁSICA DA SEC. DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 5.900,00
-
- Nome:
- FABIO GLEYSON DOS SANTOS MAIA
- CPF/CNPJ:
- 17.118.874/0001-40
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO DE PALESTRAS EDUCATIVAS PARA O PROGRAMA SAÚDE DO ESCOLAR NA ATENÇÃO BÁSICA DA SEC. DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 5.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2611.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Herlânia Tavares Lima Fernandes
Responsável pela Informação: Herlânia Tavares Lima Fernandes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marco Antônio de Araújo Bica Júnior
Responsável pela Adjudicação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Responsável pela Homologação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Regime: Empreitada por preço unitário