CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.19.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS VINCULADOS A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O EDITAL TEM TAMBÉM COMO ELEMENTO DE DESPESA 33903900


Data da Publicação do Aviso: 19/12/2012 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: Praça Major Estelita de Aguiar, s/nº, Centro, Capistrano


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    LICIT ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.192.702/0001-63
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS VINCULADOS A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.
    Valor:
    R$ 51.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.19.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA