QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 13-2012.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE ALIMENTOS ESPECIAIS, PARA SEREM DISTRIBUÍDOS AS PESSOAS QUE POSSUEM INTOLERÂNCIA A LACTOSE E QUE VIVEM EM FAMÍLIAS DE VULNERABILIDADE SOCIAL
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Processo licitatório iniciado em 2012 e finalizado no exercício de 2013.
Data da Publicação do Aviso: 26/12/2012 Data de Abertura: 09/01/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 26/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 24/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 13-2012.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida