UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012122002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos serviços especializados de Assessoria Contábil e Execução da Contabilidade Orçamentária, Financeira e Patrimonial da PMU, para o Exercício de 2013,conforme especificações contidas no termo de referência constante do Anexo I do Edital
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2012 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº 28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 20/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 20/12/2012
Órgãos
- Sec. de Administracao e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 01- SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTABIL- FUNDO GERAL
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 02-SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTABIL-EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 03-SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTABIL-SAÚDE
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 04-SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTABIL-A.SOCIAL
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTABIL S/S LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 05-SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTABIL-INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 36.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012122002-ADM
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: IRANI AMARO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO