UMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012122102/2013

Exercício: 2013

Objeto: Assessoria e Consultoria no Controle interno, nas Áreas de Bens Permanentes, Almoxarifado, Combustível, Doação, Setor Pessoal e Outros, com Fornecimento de Sistemas que Respaldem o Andamento dos Mesmos, Incluindo a Manutenção dos Sistemas e do Controle, junto as secretaria de Saúde, Educação, Assistência Social, Administração e Finanças.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 13:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diario Oficial da União → Data: 21/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 21/12/2012

Órgãos

  • Sec. de Administracao e Planejamento

Licitantes

  • Nome:
    P & C CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.606.871/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 01-ASSESSORIA E CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO-SAÚDE
    Valor:
    R$ 15.600,00
  • Nome:
    P & C CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.606.871/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 02-ASSESSORIA E CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO-EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 15.600,00
  • Nome:
    P & C CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.606.871/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 03-ASSESSORIA E CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO-ADM
    Valor:
    R$ 14.400,00
  • Nome:
    P & C CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.606.871/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 04-ASSESSORIA E CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO-A.SOCIAL
    Valor:
    R$ 42.000,00
  • Nome:
    P & C CONTABILIDADE LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.606.871/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE 05-ASSESSORIA E CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO-FINANÇAS
    Valor:
    R$ 14.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2012122102-ADM

Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002

Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO PINTO FERNANDES

Responsável pela Informação: FERNANDO PNTO FERNANDES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA

Responsável pela Adjudicação: IRANI AMARO PEIXOTO

Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO