ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.26.001P/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa especializada nos serviços de publicações em diários oficiais e jornais de grande circulação para atender o principio constitucional da publicidade, junto ao Município de Araripe/CE

Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/12/2012 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Alexandre Arraes, 757, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diario do Nordeste → Data: 26/12/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE GESTAO ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
  • SECRETARIA DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DO TRABALHO DESENV. SOCIAL ESPORTE E JUVENT
  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    INNATUS CARIRI - PUBLICIDADE E SERVICOS PUBLICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.165.262/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - PMA
    Valor:
    R$ 88.100,00
  • Nome:
    INNATUS CARIRI - PUBLICIDADE E SERVICOS PUBLICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.165.262/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SAÚDE
    Valor:
    R$ 75.760,00
  • Nome:
    INNATUS CARIRI - PUBLICIDADE E SERVICOS PUBLICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.165.262/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 77.250,00
  • Nome:
    INNATUS CARIRI - PUBLICIDADE E SERVICOS PUBLICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.165.262/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 - PROMOÇÃO SOCIAL
    Valor:
    R$ 59.750,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.26.001P

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa: Bruna Maria Rezende Mateus

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos

Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira

Responsável pela Adjudicação: Bruna Maria Rezende Mateus

Responsável pela Homologação: Bruna Maria Rezende Mateus

Regime: Empreitada por preço global