PIQUET CARNEIRO | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTÁBIL, EM PROL DA CÂMARA MUNICIPAL DE PIQUET CARNEIRO, PELO PERIODO DE 12 (DOZE) MESES, NO CORRENTE EXERCÍCIO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PIQUET CARNEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Câmara → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Piquet Carneiro
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO NICLEZIO BEZERRA VIEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELE MACHADO DE LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ELOÍDE PEREIRA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERIO BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO NICLEZIO BEZERRA VIEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO NICLEZIO BEZERRA VIEIRA
Regime: Empreitada por preço global