SOBRAL | Prefeitura Municipal

Licitação: CC_026/12_GAB/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa Especializada nos Serviços de Instalações e Manutenção de Balões Blimp com logotipos da Prefeitura Municipal em eventos de divulgação das Ações Governamentais desenvolvidas pela Prefeitura Municipal de Sobral através do Gabinete do Prefeito e eventos de feiras, congressos, palestras e cerimoniais afins organizados pelo Gabinete do Prefeito, de acordo com as Especificações técnicas e Quantitativos constantes no Anexo I do edital.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SEM OBSERVAÇÕES.


Data da Publicação do Aviso: 16/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: O certame será realizado na sala de licitações da Prefeitura, situada no Edifício Sede da Prefeitura Municipal de Sobral, à Rua Viriato de Medeiros, 1.250, 4º Andar, Centro, Município de Sobral.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Sobral → Data: 16/03/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    JACQUELINE RODRIGUES DOS SANTOS
    CPF/CNPJ:
    10.750.976/0001-35
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Especializada nos Serviços de Instalações e Manutenção de Balões Blimp com logotipos da Prefeitura Municipal em eventos de divulgação das Ações Governamentais desenvolvidas pela Prefeitura Municipal de Sobral através do Gabinete do Prefeito e eventos de feiras, congressos, palestras e cerimoniais afins organizados pelo Gabinete do Prefeito, de acordo com as Especificações técnicas e Quantitativos constantes no Anexo I do edital.
    Valor:
    R$ 118,00
  • Nome:
    M J CAVALCANTE EVENTOS-ME
    CPF/CNPJ:
    09.439.694/0001-32
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Especializada nos Serviços de Instalações e Manutenção de Balões Blimp com logotipos da Prefeitura Municipal em eventos de divulgação das Ações Governamentais desenvolvidas pela Prefeitura Municipal de Sobral através do Gabinete do Prefeito e eventos de feiras, congressos, palestras e cerimoniais afins organizados pelo Gabinete do Prefeito, de acordo com as Especificações técnicas e Quantitativos constantes no Anexo I do edital.
    Valor:
    R$ 121,00
  • Nome:
    CARLOS ALBERTO PEREIRA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    09.500.099/0001-65
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa Especializada nos Serviços de Instalações e Manutenção de Balões Blimp com logotipos da Prefeitura Municipal em eventos de divulgação das Ações Governamentais desenvolvidas pela Prefeitura Municipal de Sobral através do Gabinete do Prefeito e eventos de feiras, congressos, palestras e cerimoniais afins organizados pelo Gabinete do Prefeito, de acordo com as Especificações técnicas e Quantitativos constantes no Anexo I do edital.
    Valor:
    R$ 123,50

Nº do Processo Administrativo: 0077112

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, 21 de junho de 1993, e suas alterações.

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Verônica Mont´Alverne Guimarães

Responsável pela Informação: Ana Paula Dutra Cedro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Menescal de Andrade Junior

Responsável pela Adjudicação: José Menescal de Andrade Junior

Responsável pela Homologação: José Menescal de Andrade Junior