JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: AVENIDA JERICOACOARA, 474, CENTRO, JIJOCA DE JERICOACOARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- CONTAM CONTABILIDADE E ASSESSORIA MUNICIPAL SS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.416.233/0001-96
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 39.360,00
-
- Nome:
- E2 CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.042.644/0001-94
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- GOMES ASSESSORIA MUNICIPAL E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.545.614/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 47.400,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS RIGONY MENEZES COSTA
Responsável pela Adjudicação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Responsável pela Homologação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Regime: Empreitada por preço global