JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Av. Jericoacoara, 474 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ASSIST CONTABILIDADE GESTAO EMPRESARIAL E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.004.906/0001-35
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- FREDERICO ALBERTO SAMPAIO MARTINS
- CPF/CNPJ:
- ***.329.863-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- RONIZIA AUREA DE VASCONCELOS
- CPF/CNPJ:
- ***.352.073-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS EM ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 55.200,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS RIGONY MENEZES COSTA
Responsável pela Adjudicação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Responsável pela Homologação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA