JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 003/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Av. Jericoacoara, 474 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- CONTROL NEWS ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA INFOR. SS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.538.833/0001-12
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 21.600,00
-
- Nome:
- E2 CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.042.644/0001-94
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 22.800,00
-
- Nome:
- GOMES ASSESSORIA MUNICIPAL E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.545.614/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO COMPREENDENDO CONTROLE DE ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E VEÍCULOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 23.400,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS RIGONY MENEZES COSTA
Responsável pela Adjudicação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Responsável pela Homologação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA