JIJOCA DE JERICOACOARA | Câmara Municipal
Licitação: 004/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 10/01/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: AV. JERICOACOARA, 474, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- SEAD SERVIÇOS DE INFORMATICA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.615.853/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 18.360,00
-
- Nome:
- GOMES ASSESSORIA MUNICIPAL E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.545.614/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- ACERT ASSESSORIA ADMINISTRATIVA MUNICIPAL E EMPRESARIAL S/S LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.538.841/0001-69
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA
- Valor:
- R$ 22.200,00
Nº do Processo Administrativo: 004/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA AURICIMAR DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS RIGONY MENEZES COSTA
Responsável pela Adjudicação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA
Responsável pela Homologação: AIRTON OLIVEIRA SOUSA