QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 008/2012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM PUBLICIDADE LEGAL, JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/12/2012 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Trav. José Jorge Matias, 13, Campo Velho, Quixadá, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 27/12/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Procuradoria Geral do Municipio
- Sec. do Desenvolv. Economico e Turismo
- Sec. de Partic. Popular, Esp.e Juventude
- Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural
- Secretaria de Educacao/Fme
- Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
- Sec de Desenv. Urbano e Meio Ambiente
- Secretaria de Administracao
- Sec do Planejamento e Financas
- Secretaria de Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 01- Diário Oficial do Estado Cm 1690 02- Diário Oficial da União Cm 1740 03- Jornal de Circulação Estadual – 1º Caderno (Jornal O Povo e Jornal Diário do Nordeste) Cm/PC 1890 04- Jornal de Circulação Estadual – Classificados (Jornal O Povo e Jornal Diário do Nordeste) Cm/PC 740
- Valor:
- R$ 431.370,00
Nº do Processo Administrativo: TP 008/2012
Fundamentação Legal: Lei nº. 8.666/93, de 21/06/93, alterada pela Lei nº. 8.883/94 de 08/06/94 e legislação complementar em vigor
Ordenador da Despesa: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE HOLANDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE HOLANDA
Responsável pela Homologação: VALDA MARIA FERREIRA CAVALCANTE HOLANDA