ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.08.001E/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Empresa Especializada para Realização de Encontros, Oficinas, Estudos e Planejamentos com Professores, Coordenadores e Diretores da Rede Municipal de Ensino, Através da Jornada Pedagógica no Município de Assaré - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SETOR DE LICITAÇÃO, END.: DR PAIVA, 415, PREDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS DE INSTITUIÇÕES PUBLICAS → Data: 08/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- UPA - Universidade Patativa do Assaré
- CPF/CNPJ:
- 05.342.580/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação de Empresa Especializada para Realização de Encontros, Oficinas, Estudos e Planejamentos com Professores, Coordenadores e Diretores da Rede Municipal de Ensino, Através da Jornada Pedagógica no Município de Assaré - CE.
- Valor:
- R$ 74.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.001E
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA FERREIRA LEITE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BERNARDINO BEZERRA NETO
Responsável pela Informação: BERNARDINO BEZERRA NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALINE ALVES CORDEIRO
Responsável pela Adjudicação: MARIA FERREIRA LEITE
Responsável pela Homologação: MARIA FERREIRA LEITE
Regime: Empreitada por preço global