NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012122705-PMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços de divulgação, conforme especificações contidas no anexo I do edital
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: HORA DA REABERTURA: 13:00
Data da Publicação do Aviso: 28/12/2012 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 13:30
Data da Republicação do Aviso:14/01/2013 →
Data da Reabertura: 31/01/2013 →
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: aviso de licitação → Data: 28/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Quadro de avisos → Data: 28/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação Jornal o Estado → Data: 28/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
- SECRETARIA DE DESENV. ECONOMICO E SOCIAL - FMAS
- SECRETARIA DE SERVICOS PUBLICOS
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL
- SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 235 Cm/col Jornal de grande circulação
- Valor:
- R$ 8.930,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 82 Cm/col Diário oficial do Estado – D.O.E
- Valor:
- R$ 7.544,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 82 Cm/col Diário oficial da União – D.O.U
- Valor:
- R$ 9.020,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Mensal Serviços de divulgação nos meios de comunicação (rádio difusão, propaganda volante, vt′s de TV)
- Valor:
- R$ 44.400,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 82 Cm/col Diário oficial do Estado – D.O.E
- Valor:
- R$ 8.930,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 82 Cm/col Diário oficial da União – D.O.U
- Valor:
- R$ 7.544,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 80 Cm/col Jornal de grande circulação
- Valor:
- R$ 9.020,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 30 Cm/col Diário oficial do Estado – D.O.E
- Valor:
- R$ 44.400,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 30 Cm/col Diário oficial da União – D.O.U
- Valor:
- R$ 3.040,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 390 Cm/col Jornal de grande circulação
- Valor:
- R$ 2.760,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 220 Cm/col Diário oficial do Estado – D.O.E
- Valor:
- R$ 3.300,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 220 Cm/col Diário oficial da União – D.O.U
- Valor:
- R$ 14.820,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Mensal Serviços de divulgação nos meios de comunicação (rádio difusão, propaganda volante, vt′s de TV)
- Valor:
- R$ 20.240,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Mensal Serviços de divulgação nos meios de comunicação (rádio difusão, propaganda volante, vt′s de TV)
- Valor:
- R$ 24.200,00
-
- Nome:
- Innatus Cariri - Publicidade e Serviços Públicos LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.165.262/0001-09
- Objeto/Lote:
- 12 Mensal Serviços de divulgação nos meios de comunicação (rádio difusão, propaganda volante, vt′s de TV)
- Valor:
- R$ 44.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012122705-PMNO
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Modificações do Edital - Retificações
-
- Retificação:
- 2013-01-16
- Motivo da retificação:
- ERRO NA MINUTA DA PROPOSTA
- Data da Republicação:
- 2013-01-16