SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 20121221001PMS/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de prestação de serviços de assessoria especializada em contabilidade pública (processamento da receita e da despesa, elaboração dos relatórios de gestão fiscal e relatórios resumidos de execução orçamentária).

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/12/2012 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SALITRE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO, DOE, FLANELÓGRAFO → Data: 02/01/2013

Órgãos

  • PREFEITURA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    MAXDATA INFORMATICA PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.058.411/0001-12
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços de assessoria especializada em contabilidade pública (processamento da receita e da despesa, elaboração dos relatórios de gestão fiscal e relatórios resumidos de execução orçamentária.
    Valor:
    R$ 270.644,00

Nº do Processo Administrativo: 20121221001PMS

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Regime: Empreitada por preço unitário