JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1203.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviços, de digitalização de documentos e processos provenientes de licitações, contabilidade, Convênios, Recursos Humanos e Controladoria, bem como o fornecimento de Software de pesquisa com licença Ad eternum, para atender necessidades das secretarias e órgãos administrativos da Prefeitura Municipal de Juazeiro do Norte- CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n, Centro, Juazeiro do Norte/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Publicação → Data: 12/03/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Aviso de Publicação → Data: 12/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITACAO
  • SEC.MUNICIPAL DE SAUDE
  • SEC.MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTAO
  • PROCURADORIA DO MUNICIPIO
  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
  • CONTROLADORIA E OUVIDORIA PUBLICA MUNICI
  • SEC.MUNIC.MEIO-AMBIENTE E SERV.PUBLICOS
  • DEMUTRAN - DPTO. MUNICIPAL DE TRANSITO
  • SEC.MUNI.EXT.SEG.PUBLICA E CIDADANIA
  • SECRETARIA DE FINANCAS
  • SECRETARIA DE COMUNICACAO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
  • FUNDACAO MEMORIAL PADRE CICERO
  • SEC. DESENVOLVIMENTO, TURISMO E ROMEIRO
  • SEC. MUNIC. EXT. DO ESPORTE E JUVENTUDE
  • FUNDACAO M. DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE
  • SEC.MUNIC. ASSIST. SOCIAL E CIDADANIA
  • FUNDACAO GUARDA MUNICIPAL
  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DE CULTURA
  • SEC. GOVERNO E ARTICULACAO POLITICA

Licitantes

  • Nome:
    F. E SERVIÇOS
    CPF/CNPJ:
    10.385.003/0001-44
    Objeto/Lote:
    Lote Único: Digitalização de documentos e processos provenientes de licitações, contabilidade, Convênios, Recursos Humanos e Controladoria dos anos de 2009 a 2012, bem como o fornecimento de Software de pesquisa, por um período de 11 meses.

Nº do Processo Administrativo: 0203.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Nº. 8.666/93; Lei Nº. 10.520/2002

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Aparecida Alves da Silva

Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto

Responsável pela Adjudicação: Erivanda de Lima Medeiros

Responsável pela Homologação: Erivanda de Lima Medeiros