OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de 01(um) veículo tipo passeio com capacidade para 01 (um) motorista e 04 (quatro) passageiros para ficar à disposição da Secretaria da Saúde deste município no horário de 08 as 16 horas de segunda a sexta-feira
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude - Fms
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Jean Jucá Gadelha
- CPF/CNPJ:
- ***.058.253-**
- Objeto/Lote:
- Locação de 01(um) veículo tipo passeio com capacidade para 01 (um) motorista e 04 (quatro) passageiros para ficar à disposição da Secretaria da Saúde deste município no horário de 08 as 16 horas de segunda a sexta-feira
- Valor:
- R$ 19.800,00
Nº do Processo Administrativo: 0301.02/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Cristiane Ribeiro dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: Cristiane Ribeiro dos Santos
Responsável pela Homologação: Cristiane Ribeiro dos Santos