JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.03.001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL DESTINADO AOS VEICULOS DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE JAGUARIBE - CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÃO DO SAAE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- M.FRANKLIN CASTRO GONDIM
- CPF/CNPJ:
- 35.069.293/0001-48
- Objeto/Lote:
- LOTE- GASOLINA COMUM,OLÉO DIESEL
- Valor:
- R$ 34.840,00
-
- Nome:
- AUTO POSTO JAGUARIBANO COMERCIAL DE COMBUSTIVEL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.512.944/0001-12
- Objeto/Lote:
- LOTE- GASOLINA COMUM,OLÉO DIESEL
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01.03.001/2013
Fundamentação Legal: 10.520/2002,LEI 8.666/1993 E SUA ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RONALDO NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOSÉ DIÓGENES PINHEIRO
Responsável pela Informação: ROZANIA MARIA ALVES PINHEIRO BARRETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARUZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RONALDO NUNES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RONALDO NUNES