OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0401.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista, para ficar à disposição do Programa de Recadastramento Único/Bolsa Família deste município no horário de 08h00min as 17h00min de segunda a sexta feira
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara, Ceará, Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Izaías Ferreira da Silva
- CPF/CNPJ:
- ***.403.153-**
- Objeto/Lote:
- Locação de 01 (um) veículo com capacidade para 04 (quatro) passageiros e 01 (um) motorista, para ficar à disposição do Programa de Recadastramento Único/Bolsa Família deste município no horário de 08h00min as 17h00min de segunda a sexta feira
- Valor:
- R$ 26.400,00
Nº do Processo Administrativo: 0301.03/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO FERREIRA DA SILVA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques