TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012122601PPGAB/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SHOWS EVENTOS E PRODUÇAO PARA ORGANIZAÇAO E REALIZAÇAO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ANIVERSARIO DE 25 ANOS DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA-CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/12/2012 Data de Abertura: 09/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: R MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA,489 ,CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/12/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE I BANDAS
- Valor:
- R$ 103.000,00
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE II INFRA ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 54.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012122601PPGAB
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO VILMAR MOTA BERNARDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VILMAR MOTA BERNARDO
Responsável pela Homologação: ANTONIO VILMAR MOTA BERNARDO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma