JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.01.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO E JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA CPL - PC SENADOR FERNANDES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE → Data: 03/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - EDIÇÃO Nº 1445 → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- DIOGENES COELHO ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.995.446/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO E JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 76.800,00
-
- Nome:
- FRANCISCA TAMYLLIS BERNARDINO DIÓGENES
- CPF/CNPJ:
- ***.479.913-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO E JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 77.988,00
-
- Nome:
- JOSÉ EUVALDO SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.304.454-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO E JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 78.600,00
Nº do Processo Administrativo: 03.01.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E ALTERACOES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: TATYANA NUNES DUARTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: LEILANE KÉRCIA BARRETO SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: TATYANA NUNES DUARTE
Responsável pela Homologação: TATYANA NUNES DUARTE