SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 0107012013-CCSO/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECUPERAÇÃO DE PASSAGENS MOLHADAS SOBRE O RIACHO DA SERRA LOCAL LAGOA REDONDA E SOBRE O RIACHO DA SERRA LOCAL POÇO DOS BOIS NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO SENADOR POMPEU, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia, s/n - Centro Senador Pompeu - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 07/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    AL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECUPERAÇÃO DE PASSAGENS MOLHADAS SOBRE O RIACHO DA SERRA LOCAL LAGOA REDONDA E SOBRE O RIACHO DA SERRA LOCAL POÇO DOS BOIS NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO SENADOR POMPEU, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO.
    Valor:
    R$ 58.526,09

Nº do Processo Administrativo: 0107012013-CCSO

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21/06/93

Ordenador da Despesa: Jose Parente Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jose Parente Lima

Responsável pela Informação: Adriana Tricia Costa Matias

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento

Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias

Responsável pela Homologação: Jose Parente Lima

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Passagem molhada

Natureza da Obra: Reforma