SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0207012013CCSOU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE DRENAGEM NA RUA CIRDES BORGES NO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU, CONFORME PROJETO EM ANEXO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia s/n, Centro Senador Pompeu - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Obras e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0207012013CCSOU
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: Jose Parente Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jose Parente Lima
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Jose Parente Lima
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção