JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.01.03/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: SALA DA CPL - PC SENADOR FERNANDES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - Nº 1445 → Data: 04/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- DIOGENES COELHO ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.995.446/0001-57
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 77.880,00
-
- Nome:
- FRANCISCA TAMYLLIS BERNARDINO DIÓGENES
- CPF/CNPJ:
- ***.479.913-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 78.240,00
-
- Nome:
- JOSÉ EUVALDO SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.304.454-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
- Valor:
- R$ 78.960,00
Nº do Processo Administrativo: 03.01.03/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MARIA APARECIDA DE LIMA DE ASSIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: LEILANE KERCIA BARRETO SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARUZIA PINHEIRO DIOGENES
Responsável pela Adjudicação: MARIA APARECIDA DE LIMA DE ASSIS
Responsável pela Homologação: MARIA APARECIDA DE LIMA DE ASSIS