QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 0401.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa para a prestação de serviços de processamento de multas de trânsito aplicadas pelos agentes de trânsito do Departamento Municipal de Trânsito de Quixadá, mediante uso de software próprio, incluindo impressão e envelopamento de Notificações de Autuação de Infração (NAI) e Notificações de Imposição de Penalidade (NIP)

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Trav. José Jorge Matias, nº 13, Campo Velho, Quixadá-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICIPIO → Data: 04/01/2013

Órgãos

  • Departamento Municipal de Transito

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para a prestação de serviços de processamento de multas de trânsito aplicadas pelos agentes de trânsito do Departamento Municipal de Trânsito de Quixadá, mediante uso de software próprio, incluindo impressão e envelopamento de Notificações de Autuação de Infração (NAI) e Notificações de Imposição de Penalidade (NIP)

Nº do Processo Administrativo: CC 0401.01/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: CARLOS BRUNO TOME AMORIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: CARLOS BRUNO TOME AMORIM

Responsável pela Homologação: CARLOS BRUNO TOME AMORIM