QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0401.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM/CE, NO EXERCÍCIO DE 2013.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O PRESENTE PROCESSO LICITATÓRIO TRATA-SE DA REPETIÇÃO DA CARTA CONVITE N° 2012.01/2012, EMITIDO EM 20/12/2012, ABERTO DIA 03/01/2013 ÀS 10:00HS, CONFORME ART. 22 PARÁGRAFO 7° DA LEI DE LICITAÇÕES.
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- PRODOC TECNOLOGIA EM EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.906.108/0001-36
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTABEIS E LICITAÇÕES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM/CE, NO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 9.276,00
-
- Nome:
- MIL TECNOLOGIA COMERCIO E SERVÇOS DEINFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.063.272/0001-54
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTABEIS E LICITAÇÕES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM/CE, NO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 10.560,00
-
- Nome:
- REGINALDO DE SOUSA MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- 13.261.527/0001-11
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇAO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTABEIS E LICITAÇÕES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM/CE, NO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 9.540,00
Nº do Processo Administrativo: 0401.01/2013
Fundamentação Legal: LEI DE LICITAÇÕES N° 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRICIO