ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.10.01.001 CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM COLETA DE LIXO URBANO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 11/01/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: AV. DA INDEPENDENCIA, 134, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICADO NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 04/01/2013
Órgãos
- Sec.de Infra-Estrutura, Mei Amb. e Urban
Licitantes
-
- Nome:
- JBJ CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM COLETA DE LIXO URBANO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 98.841,60
-
- Nome:
- J. P. CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.009.223/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM COLETA DE LIXO URBANO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 109.000,00
-
- Nome:
- GOLD SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.940.340/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM COLETA DE LIXO URBANO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 103.200,00
Nº do Processo Administrativo: 13.10.01.001 CC
Fundamentação Legal: 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis
Ordenador da Despesa: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA
Responsável pela Informação: KEYLLANO GUEDES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THIAGO CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA
Responsável pela Homologação: JOSE NAZARENO OLIVEIRA BEZERRA