NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012122701PMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para fornecer combustível e gás liqufeito para atender as necessidades da prefeitura Municipal, conforme especificações contidas no Anexo I do edital
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/12/2012 Data de Abertura: 16/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: aviso de licitação → Data: 28/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 28/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: aviso de licitação → Data: 28/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: aviso de licitação → Data: 28/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
- SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS
- SECRETARIA DE SERVICOS PUBLICOS
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL
- SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE DESENV. ECONOMICO E SOCIAL - FMAS
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- 1 Óleo diesel Lt 242726 2 Gasolina Lt 10285
- Valor:
- R$ 575.960,00
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- Gasolina Lt 35948 Óleo diesel Lt 178310
- Valor:
- R$ 505.446,70
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- Gasolina Lt 106400
- Valor:
- R$ 308.560,00
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- Gasolina Lt 2500
- Valor:
- R$ 7.250,00
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- Gás Liquefeito de Petróleo 13kg Unid 300
-
- Nome:
- Milfont e Milfont LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.611.433/0001-71
- Objeto/Lote:
- Gás Liquefeito de Petróleo Unid 40
Nº do Processo Administrativo: 2012122701PMNO
Fundamentação Legal: Lei n. 10.520/2002 e 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Pereira Sampaio