SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 03020113-TPSDV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Centratação de serviços especializados de assesoria e consultoria contabil, junto a diversas Secretarias do Município de Senador Pompeu - CE
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia s/n - Centro, Senador Ponmpeu
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do estado → Data: 02/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 02/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Saude - F.M.S.
- Sec. Desenv., Trabalho e Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de Assessoria e Consultoria Contábil, junto a Secretaria de Finanças
- Valor:
- R$ 126.360,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de Assessoria e Consultoria Contábil, junto a Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 102.600,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de Assessoria e Consultoria Contábil, junto a Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 102.600,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de Assessoria e Consultoria Contábil, junto a Secretaria de Desenvolvimento, Trabalho e Ação Social.
- Valor:
- R$ 76.200,00
Nº do Processo Administrativo: 03020113-TPSDV
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: Francisco Elanio Dias de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Elanio Dias de Sousa
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Francisco Elanio Dias de Sousa