SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 02020113-TPSDV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada em prestação de serviços de publicidade Legal, junto a diversas Secretarias do Município de Senador Pompeu - CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia s/n - centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- D&M SERVIÇOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.922.731/0001-04
- Objeto/Lote:
- Jornal de circulação Estadual (Jornal o Estado) Und: Cm/PC Qtde: 280
- Valor:
- R$ 96.900,00
-
- Nome:
- D&M SERVIÇOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.922.731/0001-04
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial da União Und: Cm. Qtde: 2.425
- Valor:
- R$ 206.125,00
-
- Nome:
- D&M SERVIÇOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.922.731/0001-04
- Objeto/Lote:
- Diário Oficial do Estado Und:Cm Qtde:2.845
- Valor:
- R$ 221.910,00
-
- Nome:
- D&M SERVIÇOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.922.731/0001-04
- Objeto/Lote:
- Jornal de circulação Estadual - 1° caderno (jornal O POVO e jornal DIÁRIO DO NORDESTE) Und:Cm/PC Qtde: 2.550
- Valor:
- R$ 5.320,00
Nº do Processo Administrativo: 02020113-TPSDV
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21/06/2013
Ordenador da Despesa: Daniele Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Daniele Alves da Silva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves da Silva
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Daniele Alves da Silva