SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01080113-PPSDV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços especializados visando á captação de recursos federais e estaduais junto as Secretarias de Município de Senador Pompeu - CE, Conforme termo de referência (anexo I).
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 22/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia, S/N - Centro.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREF. MUNICIPAL DE SENADOR POMPEU → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Saude - F.M.S.
- Secretaria de Adminstracao
Licitantes
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Serviços especializados visando á captação de recursos federais e estadual no âmbito da Secretaria de Educação.
- Valor:
- R$ 66.275,00
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Item 02 - Serviços especializados visando á captação de recursos federais e estadual no âmbito da Secretaria de Saúde.
- Valor:
- R$ 66.275,00
-
- Nome:
- Dinamica - Projetos e Assessoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.449.144/0001-43
- Objeto/Lote:
- Item 03 - Serviços especializados visando á captação de recursos federais e estadual no âmbito da Secretaria de Administração, representando as demais unidades de gestão.
- Valor:
- R$ 54.890,00
Nº do Processo Administrativo: 01080113-PPSDV
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 de 18/07/2002
Ordenador da Despesa: Daniele Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Daniele Alves da Silva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves da Silva
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Daniele Alves da Silva
Regime: Empreitada por preço global