BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.28.002/2012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de gás de cozinha (GLP), para as diversas secretarias, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), deste Edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/12/2012 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE - SETOR DE LITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 28/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
- SAAEBS. SERV. AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- CARIRI ORIENTAL GAS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.597.102/0001-36
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás de cozinha (GLP), para as diversas secretarias, conforme especificações e quantidades descriminadas no Termo de Referência (Anexo I), deste Edital.
- Valor:
- R$ 51.720,00
Nº do Processo Administrativo: 12.28.002/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Regime: Empreitada por preço global