SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 04020113PPSDTAS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços funerários, com fornecimento de materiais (urmas, flores, véu e velas), serviços de preparação do corpo e translado,conforme especificações do termo de referência em anexo ao edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: Prefeitura Municipal de Senadpr Pompeu, Av. Francisco França Cambraia s/n - Centro, Senador Pompeu - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Pag. 99 → Data: 02/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO Pag.10 → Data: 02/01/2013
Órgãos
- Sec. Desenv., Trabalho e Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 01
- Valor:
- R$ 14.400,00
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 02
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 03
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 04
- Valor:
- R$ 2.800,00
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 05
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- JOSE BANANEIRA DE CARVALHO - ME - FUNERARIA CAMINHO DO CEU
- CPF/CNPJ:
- 63.462.063/0001-80
- Objeto/Lote:
- Item - 06
- Valor:
- R$ 16.800,00
Nº do Processo Administrativo: 04020113PPSDTAS
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 DE 08/08/2000
Ordenador da Despesa: Adelma Teixeira Saraiva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adelma Teixeira Saraiva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Adelma Teixeira Saraiva