ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.07.001S/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços Clínicos Fisioterápicos para atendimento das necessidades dos projetos na área de Saúde do Município de Araripe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 21/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Alexandre Arraes, nº 757, Centro – Araripe/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DE UNIÃO → Data: 08/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 08/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 08/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 08/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CLINICA SANTA BEATRIZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.446.220/0001-60
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FISIOTERAPEUTAS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS PROJETOS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE
- Valor:
- R$ 20.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.001S
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Alexandre Almino de Alencar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Leonel Castilho Goes de Souza
Responsável pela Informação: Damião Malaquias de Souza Junior
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco de Alencar Andrade
Responsável pela Adjudicação: Alexandre Almino de Alencar
Responsável pela Homologação: Alexandre Almino de Alencar
Regime: Empreitada por preço global