IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.03.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa de publicidade para prestação de serviços em publicidade de materiais legais do interesse do Município nos jornais de grande circulação, Diário Oficial do Estado e Diário Oficial da União, de responsabilidade das diversas Secretarias do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 18/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.03.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO
Responsável pela Adjudicação: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: MARIA ERILENE MOTA DE SOUZA