SALITRE | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.07.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 15/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA SÃO PEDRO Nº321, CENTRO SALITRE CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE SALITRE → Data: 07/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- HABIL - CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.949.651/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL.
- Valor:
- R$ 48.000,00
-
- Nome:
- R S ASSESSORIA, CONSULT. E PROJ. CONTABEIS SS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.445.871/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL.
- Valor:
- R$ 57.600,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ASSIS LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.464.903-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E EXECUÇÃO CONTÁBIL.
- Valor:
- R$ 58.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.1
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE ALDERÍ FIALHO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUDIMILA ALMEIDA LOPES
Responsável pela Informação: LUDIMILA ALMEIDA LOPES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO SERGIO FERREIRA FREITAS
Responsável pela Adjudicação: JOSE ALDERÍ FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: JOSE ALDERÍ FIALHO CAVALCANTE
Regime: Empreitada por preço global