TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC001/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, BEM COMO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, S/Nº
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- E FRANKLIN DE VITERBO CONTABILIDADE-ME
- CPF/CNPJ:
- 14.866.182/0001-92
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, BEM COMO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 36.000,00
-
- Nome:
- MARIA DAS MESSE ROQUE DE OLIVEIRA CHAGAS-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.323.989/0001-77
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, BEM COMO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 40.200,00
-
- Nome:
- M DE ARAUJO COSTA CONTABILIDADE-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.654.343/0001-47
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA ADMINISTRATIVA, BEM COMO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS, DESTINADOS A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 39.840,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-CMT
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ticiana Maria de Aguiar Costa
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA