SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0102012013PD/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de imóvel urbano situado ua Marcionilio Gomes de Freitas, nº 95 Bairro Centro - Senador Pompeu - CE, para o funcionamento do depósito de livros e merenda escolar da Secretaria de Educação deste Município.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia, S/n - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura municipal de Senador Pompeu → Data: 02/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco César Parente
- CPF/CNPJ:
- ***.797.413-**
- Objeto/Lote:
- Item 01 - Locação de imóvel urbano situado ua Marcionilio Gomes de Freitas, nº 95 Bairro Centro - Senador Pompeu - CE, para o funcionamento do depósito de livros e merenda escolar da Secretaria de Educação deste Município.
- Valor:
- R$ 8.400,00
Nº do Processo Administrativo: 0102012013PD
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 22/06/93
Ordenador da Despesa: Rosangela de Souza Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rosangela de Souza Oliveira
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Rosangela de Souza Oliveira