TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC002/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, S/Nº
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- E FRANKLIN DE VITERBO CONTABILIDADE-ME
- CPF/CNPJ:
- 14.866.182/0001-92
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- J P LOPES DE ALCANTARA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.294.308/0001-64
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 30.000,00
-
- Nome:
- M DE ARAUJO COSTA CONTABILIDADE-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.654.343/0001-47
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, TRATAMENTO DE DADOS E GERENCIAMENTO EM SISTEMA PRÓPRIO DE AUTOMAÇÃO, BEM COMO, GRAVAÇÃO EM CD/DVD-ROM DE DOCUMENTOS PERTENCENTES A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 27.600,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ticiana Maria de Aguiar Costa
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA