TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC003/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVICOS DE ASSESSORAMENTO CONTABIL JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ NA ELABORACAO DO BALANCETE, COMPREENDENDO O PROCESSAMENTO DA RECEITA E DA DESPESA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, S/Nº
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ → Data: 03/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- S DE PAULO SALES-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.254.508/0001-70
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVICOS DE ASSESSORAMENTO CONTABIL JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ NA ELABORACAO DO BALANCETE, COMPREENDENDO O PROCESSAMENTO DA RECEITA E DA DESPESA
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- M DE L CANDIDO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 12.029.607/0001-83
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVICOS DE ASSESSORAMENTO CONTABIL JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ NA ELABORACAO DO BALANCETE, COMPREENDENDO O PROCESSAMENTO DA RECEITA E DA DESPESA
- Valor:
- R$ 74.760,00
-
- Nome:
- E FRANKLIN DE VITERBO CONTABILIDADE-ME
- CPF/CNPJ:
- 14.866.182/0001-92
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVICOS DE ASSESSORAMENTO CONTABIL JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ NA ELABORACAO DO BALANCETE, COMPREENDENDO O PROCESSAMENTO DA RECEITA E DA DESPESA
- Valor:
- R$ 77.760,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA