SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0302012013PD/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Locação de imóvel urbano situada na rua J. Nº 33 Conjunto Cohab - Alto do Cruzeiro - Senador Pompeu - Ce, para Funcionamento do CRAS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2013 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura Municipal de Senador Pompeu → Data: 02/01/2013
Órgãos
- Sec. Desenv., Trabalho e Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- Jose Moreira de Souza
- CPF/CNPJ:
- ***.331.603-**
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - Locação de imóvel urbano situada na rua J. Nº 33 Conjunto Cohab - Alto do Cruzeiro - Senador Pompeu - Ce, para Funcionamento do CRAS.
- Valor:
- R$ 6.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0302012013PD
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Adelma Teixeira Saraiva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adelma Teixeira Saraiva
Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento
Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias
Responsável pela Homologação: Adelma Teixeira Saraiva